Меню
Новости

«Буду помнить ее»: женившийся сразу после смерти жены Андрей Норкин рассказал, как сейчас живет

«Буду помнить ее»: женившийся сразу после смерти жены Андрей Норкин рассказал, как сейчас живет

Андрей Норкин в 2020 году потерял свою супругу. Изначально врачи говорили, что она умерла от инфаркта, а после было заключение, что она тяжело болела и решила самостоятельно уйти из жизни. Норкин не комментировал никакую информацию, просто рассказал, что его супруги больше не стало.

Он тяжело переживал утрату. Однако Норкин неоднократно признавался, что всегда будет помнить Юлию такой, какой она была на их отдыхе в Греции – радостной и летящей. Норкин практически сразу вышел на работу и попытался сделать все, чтобы отвлечься от происходящего в жизни.

Стоит отметить, что уже через год после кончины жены, с которой он был почти 30 лет, Норкин женился вновь. Вот эти новости одних людей порадовали, ведь Норкин смог наладить свою личную жизнь. Других – разозлили, ведь так быстро люди после смерти жен не женятся. Некоторые стали предполагать, что он уже давно изменял своей супруге, еще до того, как она скончалась. Однако Андрей практически не реагировал на это. Лишь однажды он поблагодарил всех за поздравления со свадьбой и за проклятия в его адрес тоже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Норкин

Новости партнёров