Меню
Новости

«Буду благодарить позже, когда стану мудрее»: Влад Кадони в очередной раз унизил Ольгу Бузову после своего ухода из «Дома-2»

«Буду благодарить позже, когда стану мудрее»: Влад Кадони в очередной раз унизил Ольгу Бузову после своего ухода из «Дома-2»

Влад Кадони недавно ушел с телепроекта «Дом-2». Слухи о его увольнении ходили давно, однако он их отрицал. Пару дней назад Влад признался, что действительно больше не является ведущим проекта, так как они с руководством канала не договорились об условиях его работы на следующий год.

В своем прощальном посте Влад поблагодарил всех коллег, с которыми трудился на протяжении многих лет. Однако Ольгу Бузову он там не упомянул, так как они поругались в прошлом году, когда Бузова оставила шоу ради работы на телеканале ТНТ.

Поклонники Бузовой возмутились по этому поводу, и Влад ответил на негатив в свой адрес. Он заявил, что обязательно поблагодарил Бузову за те уроки, которые она ему дала, правда, когда станет мудрее. Сама Ольга пока никак не отреагировала на такие выпады в свою сторону.

Напомним, Ольга после своего ухода разругалась со всеми ведущими «Дома-2», в том числе и с Ксенией Бородиной. Она была возмущена тем, что никто не выступил против Давы, которую взяли на ее место. Она считала, что все должны были поддержать Бузову и возмутиться, что ее бывшему предложили работу на проекте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Кадони Дом-2 Ольга Бузова

Новости партнёров