Меню
Новости

«Будьте сильными, АРМИ!» — BTS выступили с обращением в поддержку борьбы с коронавирусом

«Будьте сильными, АРМИ!» — BTS выступили с обращением в поддержку борьбы с коронавирусом

Мемебы BTS очень обеспокоены по поводу ситуации, связанной с коронавирусом. Участники группы посчитали своим долгом выступить с официальным обращением в поддержку преодоления эпидемии. 

«Приветствуем АРМИ всех стран, а также тех, кто смотрит это видео. С вами BTS! Кадеты Академии медсестер Вооруженных сил Кореи передали нам эстафету — теперь настало наше время поддержать борьбу с COVID-19.  Для начала мы хотели бы поблагодарить военных медсестер, медицинский персонал, а также всех тех, кто борется с вирусом. Тех, кто защищает жизни людей.

Сейчас мы понимаем значимость каждого прожитого дня. Когда мы начали замечать пустые места на концертах, то осознали всю значимость каждого момента, проведенного с вами. COVID-19 забрал у людей возможность путешествовать, теперь все дистанцировались друг от друга. Очень сложно чувствовать себя изолированным от общества. Но, ребята, мы все равно остаемся тесно связанными друг с другом. Вместе мы разделяем и радостные и тяжелые моменты.

Так давайте наберемся мужества, что преодолеть все вместе! Уверены, что все получится. Настало такое время, когда нужно доверие, а не сомнение, забота, а не агрессия. Жители Кореи и других стран столкнулись с этим препятствием все вместе. Надеюсь, что совсем скоро мы сможем увидеть тех, кого любим. Сделаем для возвращение к нормальной жизни все возможное.

«Давай, Корея! Будь сильной, Корея! Будьте сильными, АРМИ!»

https://twitter.com/TXEGUKIE/status/1241956515860238337

 Ниже ты можешь ознакомиться с полным видео BTS «COVID-19 Message [Stay Strong! Stay Connected!]».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров