Меню
Новости

Не смог больше скрывать! Внук Пугачевой раскрыл ее планы по прилете в Россию

Россияне активно обсуждают новую публикацию Максима Галкина, на которой он запечатлел сидящих в израильском ресторане звёзд: Пугачеву, Гребенщикова и Макаревича. В последние месяцы отношение поклонников к вышеуказанным медийным личностям сильно испортилось из-за ситуации, возникшей между странами, а если быть точнее, из-за их действий знаменитостей относительно родного государства. На просторах интернета Галкина, Пугачеву и их друзей окрестили предателями и более грубыми словами, но на днях появилась информация, что Алла и Максим всё-таки планируют вернуться домой в Россию.

Во-первых, Примадонна заявила, что в начале сентября они всей семьей полетят домой, чтобы дети могли вернуться в свою школу и перейти в оффлайн-формат обучения. Во-вторых, информацию подтвердил её внук Пресняков, который посоветовал публике не верить в сплетни и чушь, написанную о продаже или конфискации замка бабушки. «Алла и Максим не продают замок. И в Латвию они переезжать не собираются. Все, что пишут в Интернете — неправда. Мой вам совет: не верьте всему, что показывают на сомнительных каналах, когда некий голос за кадром озвучивает непроверенную информацию», — высказался молодой человек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров