Меню
Новости

«Будет участвовать», — Авербух заявил о легендарном возвращении на лед Костомарова

«Будет участвовать», — Авербух заявил о легендарном возвращении на лед Костомарова

Этого хотели, об этом мечтали и это наконец сбылось! Успехи в восстановлении здоровья Романа Костомарова заставляют радоваться и объединяют всю страну. Фигурист, который потерял конечности вследствие серьезной болезни, смог не только вернуться к рутинным делам, но и ворваться в любимое дело, что казалось вообще невозможным.

В беседе с корреспондентом «Sport24» хореограф Илья Авербух рассказал подробнее о том, как именно Роман вернется на лед. Это произойдет в рамках ледового шоу, где олимпийский чемпион примет участие. «Для меня символично, что спустя ровно год он едет по тем же самым городам и выходит на лед сам», — не мог сдерживать счастливых эмоций Илья, который на протяжении всего периода восстановления поддерживал Романа и боролся за его жизнь наряду с другими близкими друзьями.

Момент в комментарии Авербуха о дружбе и верности по отношению к Костомарову понравился фанатам спорта больше всего. Илья отметил, что Роман всегда будет в его команде, что бы не случилось и какие бы обстоятельства не стояли перед мужчинами: «Роман Костомаров будет участвовать во всем нашем гастрольном туре. Он неотъемлемая часть всех моих проектов. Так было всегда и так будет».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Повторит судьбу Романа Костомарова? Фанаты бьют тревогу из-за проблем Петра Чернышева, мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Авербух Роман Костомаров

Новости партнёров