Меню
Новости

«Будет суд, а потом соберет стадион»: Сергей Зверев рассказал, какое будущее ожидается у Максима Галкина в России

«Будет суд, а потом соберет стадион»: Сергей Зверев рассказал, какое будущее ожидается у Максима Галкина в России

Максим Галкин уже больше полугода живет не в России. Сначала они с Аллой Пугачевой проводили время в Израиле, а после отправились в Латвию. Алла Пугачева вернулась в Россию и отвела свох детей в школу, а вот Максим продолжает гастролировать по Европе.

Ходят слухи, что на Максима готовится уголовное дело по поводу дискредитации российской армии, однако пока что его просто критикуют с федеральных каналов за резкие высказывания. По поводу будущего Максима высказался Сергей Зверев. Он считает, что у артиста все будет в порядке, и он вернется в Россию и будет собирать полные стадионы на своих выступлениях.

Зверев считает, что Галкин может повторить его судьбу. По его словам, у него было два суда по поводу Байкала, а после у него карьера пошла вверх. Сергей убежден, что и Галкин переживет суд, а потом у него все будет хорошо.

Напомним, есть версия, что на самом деле Алла Пугачева приехала в Россию, чтобы продать свой замок в деревне Грязь, а на вырученные деньги семья якобы планирует купить виллу в Израиле и обосноваться окончательно там.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Сергей Зверев

Новости партнёров