Меню
Новости

«Будет петь в ресторанах Америки»: у Светланы Лободы начались проблемы с заработком в Европе

«Будет петь в ресторанах Америки»: у Светланы Лободы начались проблемы с заработком в Европе

Светлана Лобода после 24 февраля перебралась из России в Латвию, оставив в стране все свое имущество. Стоит отметить, что звезда пытается сейчас строить карьеру в Европе и ездит с гастролями по разным городам. Однако, по слухам, они проходят не с такими аншлагами, как в России.

Продюсер Сергей Лавров рассказал, что ждет звезду в будущем. Он отметил, что у Светланы уже начались большие проблемы. Ее изредка приглашают на какие-то корпоративы, однако их не так много. Сергей убежден, что совсем скоро Светлану забудут, и она «будет петь в ресторанах Америки».

Напомним, Светлана Лобода жестко высказывается о России после того, как началась вся ситуация в Украине. Светлане запретили въезд на 50 лет в РФ, но она не переживает по этому поводу. Лобода обосновалась в Юрмале, где ее старшая дочь пошла в школу, а младшая – в садик. Недавно она была на концерте Земфиры в Израиле и проводила время со своей подругой и бывшим продюсером Нателлой Крапивиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров