Меню
Новости

Будет ли Акопов продолжать вести «Сто к одному»?

Будет ли Акопов продолжать вести «Сто к одному»?

Вот уже больше месяца программу «Сто к одному» ведет Александр Акопов. Мужчина заменил Александра Гуревича, который вел шоу с самого его основания. Напомним, что он отказался принимать участие в съемках, когда началась специальная военная операция. По его словам, веселиться в такое время невозможно.

Несколько месяцев телеканал крутил выпуски, записанные с Гуревичем еще до 24 февраля. Но месяц назад в эфир впервые вышли программы с новым ведущим. Вот только Акопов совсем не понравился телезрителям. Под каждым выпуском пишут негативные комментарии в его сторону. Поклонникам совсем не нравится, как он ведет передачу. По их словам, Акопов «заторможенный». Будут ли продюсеры искать новую замену? К слову, мужчина недавно также получил новую должность. Акопов стал замгендиректора НМГ и гендиректором СТС. Поклонники гадают, будет ли у него время совмещать несколько должностей.

«Присоединение к команде НМГ — это большая честь, но также и вызов для меня», – комментирует мужчина свой новый статус.

Журналистка и продюсер Сусанна Альперина решила поинтересоваться у самого Гуревича, будет ли он вести шоу. Александр дал положительный ответ. Так что зрителям придется смириться с новым ведущим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Акопов Сто к одному

Новости партнёров