Меню
Новости

«Будет чудо!» — Калашникова нашла отличного доктора Заворотнюк

«Будет чудо!» — Калашникова нашла отличного доктора Заворотнюк

В сети давно ходят слухи о том, что популярная актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая от онкологии, пошла на поправку. Некоторые звезды, знающие Настю, также поддерживают звезду, твердят о прогрессе в лечении и желают ей скорейшего выздоровления.

Певица и модель Анна Калашникова также приложила усилия для того, чтобы самая «прекрасная няня» страны смогла забыть об ужасах больничной койки и нашла для Заворотнюк первоклассного специалиста, который должен помочь Насте покончить с недугом и начать жить полноценной и здоровой жизнью. По сообщению портала radiokp.ru, несколько дней назад Аня передала контакт доктора семье Насти и надеется, что это поможет и в жуткой истории о лечении рака «произойдет чудо»!

© Instagram / Анастасия Заворотнюк

«Сейчас сотрудничество Анастасии со специалистом находится в стадии переговоров. Считаю, что все шансы нужно использовать — а вдруг поможет? Настя сможет блистать на сцене и радовать зрителей, как и раньше. И это будет просто чудо!», 

— цитирует ее вышеуказанный источник.
© Instagram / a_zavorotnyuk

Анна также призналась, что ей хотелось бы внести свой вклад в лечение женщины, оказаться полезной в нелегком деле, а также пообещала, что сделает все, чтобы Заворотнюк стало лучше.

Анастасия Заворотнюк

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Калашникова

Новости партнёров