Меню
Новости

«Будешь петь и танцевать под мою дудку»: подруга Ольги Бузовой рассказала, почему звезда не может выйти замуж

«Будешь петь и танцевать под мою дудку»: подруга Ольги Бузовой рассказала, почему звезда не может выйти замуж

Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым больше пяти лет назад. За это время он успел жениться на Анастасии Костенко и зачать с ней троих детей. Оля при этом состояла только в одних длительных отношениях – с Давой – но и они не завершились свадьбой.

О том, что происходит в жизни Оли, рассказала ее близкая подруга Мария Погребняк. Она отметила, что сейчас тяжело найти мужчину, который будет не только возлюбленным, но еще и другом, наставником, партнером. Оля ищет именно такого, но никто не подходит.

По словам Маши, многие мужчины хотят запереть Бузову дома и заставить ее варить борщи. При этом она не готова на такие жертвы. Погребняк считает, что все эти люди говорят Оле: «Будешь петь и танцевать под мою дудку», но никто не хочет развивать Олю и помогать ей с творчеством и бизнесом.

Напомним, после разрыва с Давой Бузова говорила, что он ей изменял и поднимал на нее руку. Позже Дава отреагировал на все это и заявил, что это ложь. Он заявил, что Бузова поставила ему ультиматум – либо она, либо творчество. И он не захотел отказываться от карьеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Погребняк Ольга Бузова

Новости партнёров