Меню
Новости

#BTSPavedtheWay: АРМИ вспоминают, как начиналась история BTS

#BTSPavedtheWay: АРМИ вспоминают, как начиналась история BTS

После того как BTS вернулись к своей привычной деятельности после небольшого перерыва, фанаты решили поблагодарить группу за все то, что они делали для АРМИ годы существования бойз-бэнда. Поклонники начали делиться в сетях своими любимыми моментами из жизни BTS, публикуя памятные фотографии и видеозаписи.

Например, одна из поклонниц сделала для парней небольшой видеоролик, в котором собрала самые крутые рекорды команды.

https://twitter.com/7BTSaf/status/1183460371824365571?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.seventeen.com%2Fcelebrity%2Fmusic%2Fa29475477%2Fbts-fans-army-bts-paved-the-way-hashtag-tweets%2F

А в другом фан-аккаунте группы появилось видео, записанное в первые дни существования BTS, когда парни приехали продвигать себя в Лос-Анжелес, где их тогда совсем никто не знал.

«АРМИ, никогда не забывайте! Мы начали из самых низов! Но благодаря упорной работе и искренности мы смогли взобраться на вершину», – гласила подпись к ролику.

https://twitter.com/jhsaurora/status/1183640220673044481?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.seventeen.com%2Fcelebrity%2Fmusic%2Fa29475477%2Fbts-fans-army-bts-paved-the-way-hashtag-tweets%2F

Кто-то из фанатов поделился одним из своих любимых концертных моментов BTS, выложив видео с речью лидера группы RM и подписью:

«7 подающих надежды парней из маленького корейского городка и не знали, что однажды их голос услышат миллионы и что они будут вдохновлять и менять жизни АРМИ по всему миру».

Но, несмотря на оглушительный успех, который сопровождает группу последние годы, хочется верить, что все это – только начало, а впереди еще больше волшебной музыки, ярких клипов и новых проектов.

А какой момент из жизни бойз-бэнда опубликовали бы вы, чтобы поддержать хэштег #BTSPavedtheWay («BTS проложили путь»)?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ А чем Галкин* мешает? Домработница категорически отказалась ехать к Пугачевой в Израиль ⚡ «У меня всего 3 дня», — Пугачева сделала признание, поразив россиян ⚡ «Уже давно», —Пугачева скрывала болезнь, которая заставляет ее страдать ⚡ «Для меня ты идеал», — сын Пугачевой Гарри обратился к маме в шоу»Пусть говорят» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров