Меню
Новости

BTS зажгли зал на Britain’s Got Talent

BTS зажгли зал на Britain’s Got Talent

BTS во второй раз посетили Лондон и снова произвели настоящий фурор в столице Великобритании. Бойз-бенд выступил на шоу Britain’s Got Talent с песней «Boy With Luv», покорившей уже миллионы слушателей на YouTube.

BTS выступили в полуфинале знаменитого шоу, приведя всех зрителей телеканала в восторг. На лондонской сцене еще никто не удостаивался таких оглушительных оваций! АРМИ даже вывели в тренды Twitter хештег #BTSonBGT (BTS на BGT) за несколько часов до выступления.

https://www.youtube.com/watch?v=QLGroUnm6Io

Это стало первым живым выступлением группы на британском телевидении, и они были счастливы разделить этот день со всеми конкурсантами.

«Мы очень счастливы быть здесь, на нашем первом лайф выступлении в Великобритании», — признались BTS.

Мы уверены, что это далеко не последнее выступление BTS в рамках этого шоу и других лондонских событий музыкальной индустрии, ведь парни — настоящая мировая сенсация.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров