Меню
Новости

BTS заставят тебя проголодаться!

BTS заставят тебя проголодаться!

Поклонники группы BTS сделали один очень интересный вывод: не нужно смотреть видео BTS, если ты голодный. Действительно, на канале BANGTANTV на YouTube нет ни одного видео, где бы ребята не ели. Парни знают, как разыграть аппетит.

Несколько недель назад BTS загрузили видео, где они устроили вечеринку за кулисами с пиццей. Помимо закусок, поклонников привлекли внимание хот-доги. Только посмотрите, как Чонгук (Jungkook) аппетитно кушает свою порцию. Честно говоря, ты пожалеешь, что не стал частью этой вечеринки.

Видео, которое было загружено 9 августа, начинается с показа гримерки BTS в America Got Talent. Тогда парни снимались в реалити-шоу. Чонгук начал свое повествование с обзора стола с закусками, на котором было практически все.

«Когда дело касается США, это хот-дог, не так ли?» — сказал музыкант.

И он абсолютно прав! Просто посмотрите на его лицо, это взгляд одного очень счастливого человека. Позже и RM взял пару хот-догов. Ребята заставили проголодаться не только поклонников, но и остальную часть группы. Тогда Шуга (Suga), Джин (Jin), Чимин (Jimin) и Ви (V) тоже решили побаловать себя едой.

«Это так вкусно. Соус, соленые огурцы и лук тоже хороши», — сказал Джин.

Спасибо, что сообщили нам, ребята. Теперь мы тоже хотим кушать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров