Меню
Новости

BTS запустили новый челлендж

BTS запустили новый челлендж

Участники корейской группы BTS, сами того не подозревая, запустили новый челлендж, известный под хэштогом  #microwavechallenge. В сети всплыло видео почти двухлетней давности, на котором Чонгук (Jungkook) и Джей-Хоуп (J-Hope), видимо, находятся на репетиции. Между песнями артисты решили отдохнуть и засняли, как, сидя на полу, они крутятся. Каким-то волшебным образом от пола они не отрывают ни ноги, ни руки, и действительно создается впечатление, будто они крутятся на тарелке в микроволновке. Думаем, суть челленджа теперь ясна: представить себя чем-то вкусным и поместить в микроволновую печь.

Скажете, что у парней талант и такому танцевальному движению нужно учиться годы? Возможно. Но, судя по тому количеству видео, которые уже сняли поклонники бойз-бэнда, ходить в танцевальную школу не придется. Всё и так отлично получается.

https://twitter.com/Thewilliamsfam/status/1111042261763145730?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1111042261763145730&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F04%2Fbts-inspired-microwavechallenge-becomes-a-new-hot-internet-trend

Кто-то даже снимает видео целыми танцевальными группами. Поклонники на многочисленных видео выглядит по-своему: кто-то так же красиво, кто-то немного странно, но всегда очень эффектно. Вот это челлендж!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров