Меню
Новости

BTS запрещают делать фотографии с поклонниками

За свою бешеную популярность BTS приходится платить немалую цену: парням нельзя публично иметь отношения, нужно проводить все своё свободное время в спортзале или студии звукозаписи, а также запрещается фотографироваться с поклонниками.

Айдолы очень часто путешествуют, и не секрет, что АРМИ всегда знают, куда и каким рейсом летят их любимцы. Тем не менее мы очень редко видим совместные фотки мемберов и их фанатов. Почему же так происходит?

https://www.instagram.com/p/BohL7S7FvCZ/

BigHit Entertainment — очень серьезная организация, которая придумала ряд правил для своих подопечных. Одним из них, как полагают пользователи сети, является и запрет на фото с поклонниками, которые подходят к парням на улицах или иных публичных пространствах. Единственный шанс заполучить заветный снимок — купить билет на «мит энд грит» или иметь связи. Что ж, с другой стороны, вполне логично, что мы не видим уличных снимков BTS с поклонниками, так как они крайне редко выходят куда-то «просто прогуляться».

Пишите в комментариях, с кем бы вы мечтали сделать фотографию?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров