Меню
Новости

BTS запишут саундтрек к фильму легенарного Пон Чжун Хо?

BTS запишут саундтрек к фильму легенарного Пон Чжун Хо?

Режиссер легендарного южно-корейского фильма «Паразиты» (Parasite) Пон Чжун Хо (Bong Joon Ho) в очередной раз упомянул BTS в своей речи. В этот раз режиссер заговорил об успехе к-поп команды во время своего мини-интервью на церемонии «Золотой глобус» (Golden Globes).

Картина Пон Чжун Хо стала победителем в категории «Лучший фильм» (Best Motion Picture), но режиссер все равно был уверен, что среди артистов, присутствующих на церемонии, есть гораздо более влиятельные люди. Например, BTS.

«Хотя я и нахожусь здесь, на «Золотом Глобусе», у BTS в 3 тысячи раз больше силы и влияния, чем у меня. Я думаю, что в Корее очень много великих артистов, потому что мы эмоциональные и очень динамичные люди», – сказал режиссер.

АРМИ тоже относятся к режиссеру с огромной любовью и уважением, а каждый раз, когда Пон Чжун Хо упоминает имя BTS, они чувствуют невероятную гордость за любимый музыкальный коллектив.

«Он невероятно поддерживает BTS. Мне очень нравится то, насколько уважительно он относится к группе. Каждый раз, когда он упоминает их, в его голосе звучит гордость».

https://twitter.com/hyyhbts/status/1214002747642699782?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.teenvogue.com%2Fstory%2Fparasite-director-bong-joon-ho-praised-bts-golden-globes-2020-carpet

И, конечно, АРМИ уже готовы к коллаборации любимой группы и любимого режиссера:

«Вы только представьте, как через 10 лет фильм Пон Чжун Хо выиграет приз «Лучший фильм», а BTS получат награду за лучший саундтрек к его киноленте!»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Пон Чжун Хо

Новости партнёров