Меню
Новости

BTS запишут песню для нового фильма «Kingsman»

BTS запишут песню для нового фильма «Kingsman»

Парни из BTS никогда не скрывали свою любовь к франшизе «Kingsman», а после их выступления на ежегодном корейском шоу «KBS Song Festival» в 2019 году АРМИ начали подозревать, что в скором времени парни станут частью легендарной серии фильмов.

 

На «KBS Song Festival» парни исполнили такие хиты, как «Go-Go», «Home», «Boy With Luv», «Mikrokosmos» и«Dionysus». Но внимание фанатов привлекло совсем не это, а внешний стиль музыкантов. По мнению многих АРМИ, для этого выступления айдолы выбрали стиль «Kingsman»: темные матовые костюмы, очки и зачесанные назад волосы.

https://twitter.com/leys_ash/status/1210900319267409920

 

В своих твитах участники группы уже несколько раз говорили о том, что обожают «Kingsman»,  а Марк Миллар(Mark Millar), создатель франшизы, публично заявил о своем желании поработать с BTS.

 

 

Когда фанаты услышали о возможном сотрудничестве бойз-бэнда и франшизы, то тут же принялись прикидывать возможные варианты развития событий. Оказалось, что музыка BTS идеально ложится на идейную концепцию фильмов «Kigsman», а обложка к новому фильму с парнями выглядит так, будто так и задумывалось с самого начала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP KPOP

Новости партнёров