Меню
Новости

BTS заняли 1 место в чарте Billboard 200

BTS заняли 1 место в чарте Billboard 200

Их билеты раскупают за 30 секунд, их новые синглы мгновенно взлетают на верхушки чартов, их рейтинги бьют мировые рекорды, их ролики смотрят миллионы людей по всему миру! Да-да, это всеми обожаемые BTS, которым наконец-то удалось занять 1 место в чарте Billboard 200!

Это вторая НЕ англоязычная группа, которая занимает 1 место в этом рейтинге! До этого подобный успех имела только песня «Ancora» квартета Il Divo в 2006 году. Можно открывать шампанское!

По данным сайта MediaTraffic, за первую неделю было продано 491.000 копий альбома «Love Yourself: Tear», а количество предварительных заказов в Южной Корее перевалило за 1,5 миллиона!

Теперь мы с нетерпением ждем, удастся ли BTS выйти на первой место чарта Billboard Hot 10. На данный момент их песня «Fake Love» занимает 10 строчку. Но в отличие от конкурентов, песня BTS находится в списке всего 1 неделю. Так, например, «Nice For What» Дрейка (Drake), которая занимает 1 место, появилась в чарте уже 7 недель назад. Так что у парней точно есть шанс догнать и перегнать остальных музыкантов!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров