Меню
Новости

BTS заменили продавцов в «The House of BTS»

BTS заменили продавцов в «The House of BTS»

Ищете самого красивого и сексуального продавца на свете? Загляните в «The House of BTS» – мини-вселенную к-поп культуры и рай для каждого поклонника бойз-бэнда. В один из дней, когда парни заглянули в свой собственный магазин, Ви (V) решил попробовать себя в роли продавца-кассира. И, кажется, он на 200% справился с задачей.

8 ноября на YouTube канале BangtanTV вышел новый ролик, в котором мемберы группы отправились в свой магазинчик в Сеуле,  совсем недавно открывший двери для посетителей, но уже ставший одним из самых популярных мест в столице Южной Кореи.

Парни гуляли по магазину, позировали со своими картонными копиями и заполняли корзины различными товарами.

Но в какой-то момент Ви надел на себя розовый плащ, в котором ходят сотрудники магазина и в одно мгновение превратился в розничного торговца.

Он даже убедил Джина (Jin) примерить черную кепку. А вот Шуга (Suga) наотрез отказался покупать что-либо, что пытался «впарить» ему Тэхён. Вот это уровень! Мы бы точно не выдержали и скупили бы все!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Джин Шуга

Новости партнёров