Меню
Новости

BTS захватили мир: как начиналась карьера самой популярной к-поп группы?

BTS захватили мир: как начиналась карьера самой популярной к-поп группы?

Как BTS начинали свою карьеру? Еще 5 лет назад самая популярная к-поп группа была просто небольшим коллективом из 7 молодых парней, которые мечтали о великом будущем! Теперь ребята занимают первые места мировых чартов, таких как Billboard, появляются на известных ТВ-Шоу и устраивают взрывные концерты. Давайте посмотрим, как все начиналось!

К счастью для нас, Big Hit и сами участники BTS задокументировали весь свой непростой путь в Twitter. В 2013 году парни дебютировали на канале Mnet в программе M Countdown и создали свои аккаунты в соцсетях.

Тогда музыкантов больше привлекал хип-хоп стиль: мешковатые штаны, майки-алкоголички, темные очки, цепочки, большие кроссовки. А вот с цветом волос BTS начали экспериментировать еще в далеком 2013-м!

Постепенно парни росли, менялся их музыкальный стиль и вкус в одежде. А самое главное — отношения с поклонниками. Конечно, сейчас BTS не могут ответить каждому из ARMY, но в былые времена они частенько начинали переписку с фанатами. Обычно это было заботой лидера группы RM, потому что он лучше других участников владеет английским.

6 февраля в Twitter BH появилась запись:

«Фанатам из разных стран! Это Рэп Монстр, и мне очень жаль, что мы никогда не отвечали вам на сообщения. Может, теперь мы можем попробовать пообщаться по-английски».

Еще тогда музыкант уже был уверен, что группу ждет оглушительный успех.

«Это только начало! Скоро мы покажем вам удивительные вещи», — написал RM.

И он не ошибся! Благодаря упорной работе, поддержке продюсеров и бесконечной любви ARMY BTS удалось подняться на такие вершины, о которых большинству артистов остается только мечтать!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров