Меню
Новости

BTS задали тренд на цветные линзы

BTS задали тренд на цветные линзы

BTS снялись для рекламной кампании японской фирмы Play/Up, занимающейся выпуском и продажей контактных линз. Парни рекламировали цветные линзы, и получившиеся фотокарточки будто кричат: «Приходи и скорее покупай меня».

https://twitter.com/playup_official/status/1067689658690166784

Вы только посмотрите на эти завораживающие оттенки глаз участников BTS: от насыщенного темного (почти черного) коричневого до огненно-бордового. Кто бы мог подумать, что обычные контактные линзы могут стать настоящим произведением искусства? Могут – когда за дело берутся профессионалы!

К тому же Play/Up придумывают для своей продукции очень вкусные названия. Например, линзы, которые рекламирует RM, называются «воскресный бранч». А глазки Ви (V) сияют оттенком «проходка по подиуму».

https://twitter.com/playup_official/status/1070603819640283136

Какой цвет линз вам понравился больше всего? Лично мы без ума от дьявольски-красного оттенка глаз Джей-Хоупа (J-Hope)!

Наверняка теперь цветные линзы, которые итак давно вошли в моду, взлетят на свою вершину популярности. Это простой и легкий способ изменить свой имидж и удивить окружающих резкой переменой стиля.

https://twitter.com/playup_official/status/1069516637567561728

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров