Меню
Новости

BTS задали тренд на K-pop музыку! Открывай новые имена: Seohyun, NCT 127, Baek a Yeon

2017-ый, как никогда получился рекордным и плодотворным для корейского шоу-бизнеса. Благодаря прорыву BTS, ребята задали тренд на K-pop музыку! Многие артисты буквально ворвались в мировую музыкальную индустрию и готовы к её покорению. Музыкальные эксперты, это связывают с нехваткой новых имён на американской сцене. Именно поэтому и был замечен K-pop. Однако многие аналитики бьют тревогу, если благодаря BTS и дальше пойдет такая интеграция, то K-pop может потерять свою неповторимую колоритность и уже через пару лет не будет ничем отличатся, скажем от музыки Джастина Бибера или Арианы Гранде.

А пока этого не произошло, приводим вам хит-парад из десяти артистов, которые, по нашему мнению, сделали в этом году сумасшедший прорыв. И о каждом в будущем обещаем рассказать подробно, а вы пока качайте их пластинки и наслаждайтесь трендовым K-pop! Эти альбомы и релизы ничем не хуже, чем у BTS. 

 Встречайте новых звезд K-Pop: Seohyun, NCT 127, Baek a Yeon и многие другие! Советуем вам эти вкусные релизы, от которых влюбляешься в этот стиль ещё больше: 

 

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров