Меню
Новости

BTS выступили для 60 000 АРМИ! Как это было?

BTS выступили для 60 000 АРМИ! Как это было?

BTS запустили грандиозный тур «Love Yourself: Speak Yourself». Недавно ребята выступили в Лос-Анджелесе. К-поп группа сыграла для 60 000 кричащих АРМИ. Удивительная цифра! Можете только представить, какая атмосфера была в «Rose Bowl».

https://www.instagram.com/p/BxEM0DCgv4a/

BTS сыграли впечатляющий сет-лист из 24 песен. Парни держались стойко до самой последней песни, используя сложные танцевальные движения во время каждого трека. Это доказывает, что у них невероятная энергия.  Начала группа свое выступление с их последнего альбома «Map Of The Soul: Persona», а затем исполняла классику: «Idol» и «Fake Love».

https://www.instagram.com/p/BxElX2pgL9S/

https://www.instagram.com/p/BxEuwGfg59a/

Во время их выступления зрители были поражены голограммами, фейерверками, конфетти. Их двухнедельная пробежка по Лос-Анджелесу поможет подготовиться к шоу на стадионе Wembley в июне. Напомним, что следующий концерт группы состоится 15 мая в Центральном парке Нью-Йорка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров