Меню
Новости

BTS выразили свои соболезнования в связи с уходом Juice WRLD

BTS выразили свои соболезнования в связи с уходом Juice WRLD

8 декабря рэпер Juice WRLD скончался в возрасте 21 года. Музыканту стало плохо в аэропорту города Чикаго, откуда его сразу же доставили в больницу. Но спасти рэпера так и не удалось. Музыкальный мир был опустошен новостью о смерти юного Juice WRLD.

Среди музыкальных деятелей, которые выразили свои соболезнования в связи с ранним уходом музыканта, были и BTS. В официальном аккаунте бойз-бэнда, в котором сейчас насчитывается уже больше 23 миллионов подписчиков, появилась короткая запись:

«Покойся с миром, Juice WRLD».

Еще этим летом, несколько месяцев назад, парень был полон сил, энергии и творческих идей. Совместно с Шугой (Suga) и RM из BTS Juice WRLD записал трек «All night», который стал частью компьютерной игры «BTS World».

Песня почти мгновенно заняла 1 место в чарте «Billboard US World Digital Songs chart», и рэперу пророчили огромную популярность. Однако всего лишь через 1,5 года после своего первого музыкального взлета с песней «Lucid Dreams» музыкант скоропостижно скончался. Предварительной причиной смерти Juice WRLD назвали сердечный приступ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Juice Wrld RM Шуга

Новости партнёров