Меню
Новости

BTS выпустят арт-фильм вместе с релизом нового альбома

BTS выпустят арт-фильм вместе с релизом нового альбома

Уже прошло несколько недель, с тех пор как BTS объявили о скором релизе своего нового альбома «Map of the Soul: 7», и все это время фанаты группы занимаются настоящими детективными расследованиями: гадают, чему же будет посвящена новая пластинка группы, каким будет главный трек и будут ли парни сотрудничать с кем-то еще во время записи альбома. В этот раз BigHit решили немного помочь любопытным фанатам.

До этого BTS уже выложили несколько фотосессий, выполненных специально для продвижения нового альбома, которые дали АРМИ некоторые ключи к разгадке, а уже 16 февраля в сети появился полный трек-лист нового альбома бойз-бэнда. Парни также выпустили несколько концепт-тизеров.

Релиз альбома состоится 21 февраля, и совсем недавно официальные представители группы объявили, что вместе с выходом «Map of the Soul: 7» поклонники группы увидят и арт-фильм «Kinetic Manifesto Film: Come Prime». По словам Big Hit, этот фильм «наилучшим образом отобразит концепт заглавного трека «ON» и будет его официальным музыкальным видео».

Ждать осталось совсем недолго! Альбом группы выходит уже в эту пятницу, и у фанатов будет шанс проверить все свои теории и догадки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Entertainment BTS

Новости партнёров