Меню
Новости

BTS выпустили второй клип на песню «ON»

BTS выпустили второй клип на песню «ON»

В этот раз релиз нового альбома BTS «Map of the Soul: 7» стал по-настоящему грандиозным, как и планировали парни! Музыканты поделились с АРМИ необыкновенно прекрасными снимками к альбому, выпустили два роскошных камбэк-трейлера и продолжили удивлять поклонников даже после выхода альбома.

Заглавный трек с альбома «ON» влюбил в себя тысячи АРМИ по всему миру. Всего через пару часов после того, как клип на песню появился в YouTube, его посмотрело несколько миллионов человек. На данный момент ролик набрал более 99 миллионов просмотров.

Но парни не остановились на этом и выпустили еще один клип на песню! И как теперь поклонники смогут выбрать лучший вариант!?

Как и в случае с первой экранизацией песни, второй ролик больше похож на короткометражный фильм, чем на классический музыкальный клип. Многим АРМИ это видео напомнило фильм «Бегущий в лабиринте», вероятно, из-за цветовых комбинаций и общей атмосферы ролика.

А некоторые поклонники даже сравнили новый клип на песню «ON» со свежей экранизацией «Короля льва», вероятно, снова из-за похожей цветокоррекции и места действия фильма.

https://twitter.com/TepesAlina/status/1233086219468365830

По количеству просмотров второй клип пока уступает первому: на данный момент его посмотрело только 35 миллионов человек. Но ведь и прошло всего несколько часов! По-честному сравнить показатели можно будет через несколько дней.

Как вы думаете, какой из клипов будет популярнее? И какой из них нравится больше лично вам?

https://twitter.com/alinafduck/status/1233062256264523776?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров