Новости

BTS выпускают новый альбом «Map Of the Soul: Persona» уже через месяц

© Instagram / bts.bighitofficial
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Недавно поклонники выяснили, что во время своего выступления на Mnet Asian Music Awards (MAMA) парни из BTS неожиданно проспойлерили название своего нового альбома.

Перед выступлением бойз-бэнда в Гонконге на экране появилось видео с надписью:

«Вы дали мне силу. Вы дали мне любовь. Так что теперь я герой, наполненный любовью. Я покажу вам карту своей души. Я покажу, как осуществить мечту».

В то время никто не понял, что «карта души» была намеком на название следующего альбома группы. А BTS времени зря не теряли и подкидывали АРМИ все новые и новые зацепки: например, в конце клипа на песню «Epiphany» появляется сообщение на корейском, которое переводится так:

«Подойти к обретению себя — значит вернуться к исходной точке. То, что было обнаружено в конце, — на самом деле начало всего, рубеж, карта души».

Круто они нас всех обманули, да? Все ответы давно скрывались прямо перед нашими глазами! Теперь же все официально. Big Hit Entertainment объявили, что альбом BTS «Map Of the Soul: Persona» будет доступен уже 12 апреля, так что готовьтесь учить новые треки и подпевать айдолам!

Новости партнёров