Меню
Новости

BTS выложили новые промо-фото для FESTA

BTS выложили новые промо-фото для FESTA

АРМИ еще раз доказали, что они в прямом смысле слова владеют всеми социальными сетями, выведя на первое место в мировых трендах Twitter хештеги #2019BTSFESTA и #WelcomeToFesta, посвященные ежегодному мероприятию BTS FESTA.

Еще неделю назад BTS выложили на своем официальном канале на YouTube трейлер события и показали, что же стоит ждать поклонникам. Для начала бойз-бенд должен был порадовать их новой фотосессией, снимки с которой вышли в ночь на 3 июня. Поклонники вспомнили прошлое и сравнили, как парни выглядели в начале своей карьеры.

«Я ВСЕГО ЛИШЬ МОРГНУЛА».

А фотографии и вправду получились замечательными и невероятно стильными — в общем, все в стиле BTS. Тут тебе и разные локации, и глубокий смысл, и просто красивое сочетание цветов.

https://www.instagram.com/p/ByPRhJIoX_h/

​Джей-Хоуп (J-Hope) и Чонгук (Jungkook) даже повторили свой знаменитый «зеркальный танец», чему АРМИ были несказанно рады.

https://twitter.com/loveyanochu/status/1135211838537252864

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров