Меню
Новости

BTS выпускают новый альбом. Все подробности

BTS выпускают новый альбом. Все подробности

И когда только корейская группа BTS все успевает: и рекорды по предпродажам дисков установили, когда те ещё даже не вышли, и поклонников постоянно радуют чем-нибудь новым. Речь, кстати, не об альбомах. Оказалось, что в следующем месяце парни собираются выпустить несколько треков, полностью отличающихся от их привычного творчества.

Поэтому в их новый альбом «Love Yourself: Tear» песни не войдут и останутся отдельным проектом. Более того, вместе с песнями BTS одновременно выпустят клипы на них! Ребята покажут новинки на концерте в Сеуле, первом в рамках тура Love Yourself, который состоится 25 и 26 августа.

Напомним, BTS стали первыми корейскими артистами, который продали свыше миллиона копий дисков. По данным чарта Gaon, число продаж сначала доходило до 1.2 миллионов, а остановилась в итоге на 1.6 миллионов. Вот это результат труда и любви к своему делу! Поклонники тем временем уже ломают голову над вопросом, что за треки подготовила им любимая группа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров