Меню
Новости

BTS вступились за безопасность подростков во всем мире

Благородство и доброе сердце этого коллектива не перестает удивлять! Самый популярный корейский к-pop коллектив объединился с ЮНИСЕФ и создал новую благотворительную кампанию «Love Myself».  Цель проекта — помогать подросткам во всем мире и пропагандировать любовь, добро и благородные поступки! В том числе Love Myself нацелен на безопасность молодых людей и жизнь без насилия.

Ребята также будут поддерживать кампанию #ENDviolence, которая направлена ​​на то, чтобы дети и подростки во всем мире могли вести безопасную и здоровую жизнь, не опасаясь насилия.

Источник из ЮНИСЕФ рассказал: «Мы выбрали BTS потому, что в своём юном возрасте они стали очень влиятельными музыкантами во всем мире, но при этом сохранили теплоту и человечность в своих сердцах. Именно за их добрые поступки мы и выбрали BTS»

#BTSLoveMyself  — уже лидирует в мировой сети! Сами BTS в интервью рассказали, что постараются максимум сделать для того, чтобы их фанатам и всем подросткам на планете жилось хоть чуточку, но лучше.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров