Меню
Новости

BTS вновь занимают топы чартов

BTS вновь занимают топы чартов

Хотя прошло уже около 7 месяцев после возвращения BTS, песни айдолов все еще занимают лидирующие позиции в ТОП чартах по всему миру. Слава бежит впереди парней. И хотя, кажется, что группу знают уже во всех уголках мира, с каждым днем у нее становится все больше и больше поклонников.

Буквально на прошлой неделе альбом BTS «Love Yourself: Answer» стал первым корейским альбомом в истории, который провел более года в чарте Billboard 200. На данный момент и альбом «Map Of The Soul: Persona» также пересек двадцать шестую неделю прибывания в рейтинге! При этом он вновь достиг первого места в iTunes. Альбом также взлетел до второго места на американском iTunes, пятого в Великобритании, четырнадцатого в Германии и шестого в Австралии.

АРМИ решили поддержать своих кумиров в Twitter c хэштегом #BuyPERSONAoniTunes. За 9 часов уже более 1,1 миллиона пользователей посмотрели хэштег. Поклонники призывают скачивать песни айдолов, чтобы продлить их пребывание в чарте еще на несколько недель. BTS поднялись на 59 строк вверх в рейтинге Global Digital Artist на третье место именно благодаря активности АРМИ.

Поздравляем BTS и их преданных поклонников!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров