Меню
Новости

BTS вдохновляют молодое поколение артистов

BTS вдохновляют молодое поколение артистов

Стремительно растущая южнокорейская группа D1CE под руководством Happy Face Entertainment в одном из своих недавних интервью отметила, что именно BTS повлияли на их творчество.

На вопрос о том, кто является их ролевыми моделями, парни в унисон назвали мемберов BTS, так как каждый из них обладает каким-то особенным даром, а вместе они в прямом смысле создают чудеса на сцене. D1CE рассказали, что они безмерно уважают то, как айдолы выкладываются на каждом выступлении, будь то маленькая или большая площадка.

«Их пример всегда напоминает нам о том, что какой бы уставший и занятой ты не был, нужно всегда находить время на то, чтобы просто быть хорошим человеком»

Также один из мемберов D1CE от лица всей группы признался, что они с удовольствием бы записали совместный трек с BTS.

«Мы недавно делали кавер на DNA во время одного из выступлений. Для нас было бы большой честью однажды постоять на сцене вместе с ребятами»

Думаем, во всем, что касается BTS, действительно нет ничего невозможного, поэтому если D1CE будут продолжать работать в правильном направлении, однажды их определенно ждет коллаб с их кумирами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS D1CE

Новости партнёров