Меню
Новости

BTS вдохновили школьников в Лос-Анжелесе на изучение корейской культуры

BTS вдохновили школьников в Лос-Анжелесе на изучение корейской культуры

Еще два года назад ученики этой школы не знали о том, что за группа – BTS.Сегодня же вместо привычного звонка о переменах сообщают отрывки из печен группы.

 Как вспоминает директор школы, Рубен Фернандез (Ruben Hernandez), еще два года назад он не слышал ничего о корейской группе BTS, а сегодня их треки зовут школьников на перемены.

 «Когда я начал ставить отрывки вместо стандартного звука звонка, дети так радовались! Я слышал в своем кабинете, как они кричат от счастья!»

Заменить привычный звук звонка на отрывки из треков любимой группы попросили директора его подопечные – школьники одной из школ в южной части Лос-Анжелеса. Более того, практически все школьники изъявили желание узнать больше о культуре, традициях и языке Кореи, чтобы стать ближе к поп-айдолам BTS.

И директор пошел им на встречу! Теперь школа под руководством Фернандеза – первая школа, которая предлагает школьникам такой предмет, как «Корейская культура и общество».

 «Я надеюсь, что это предмет станет возможностью для представителей одной культуры лучше узнать другую».

 Как думаешь, стало бы возможным такое новшество в наших школах?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров