Меню
Новости

BTS в опасности! В Корее массово умирают от коронавируса

BTS в опасности! В Корее массово умирают от коронавируса

Поклонники BTS не на шутку обеспокоены жизнью любимых айдолов-участников k-pop группы BTS! Причиной волнений стала появившаяся в Сети новость о том, что в Южной Корее в возрасте 17 лет от коронавируса COVID-19 скончался молодой человек!

(с) koreaboo.com

Родители молодого человека в интервью для одного из южнокорейских изданий подтвердили факт и рассказали, что первые симптомы у парня появились рано утром 11 марта, когда тот почувствовал высокую температуру, лихорадочное состояние. Оказалось, что за день до этого парень простоял в очереди в аптеку, чтобы купить маски.

Родители добавили, что на тот момент молодой человек никуда не ходил уже три недели, находясь в режиме изоляции!

Самое страшное в этой истории то, что больница, куда привезли парня 11 марта, провела тест на коронавирус, и он оказался отрицательным! Спустя пару дней мама вновь привезла мальчика в госпиталь, и ему отказали в помощи, потому что тест уже был проведен!

«Нас отправили домой с температурой 40! Почему? Потому что тест на COVID-19 был отрицательным!»

Вероятно, если бы медицинские работники провели тест повторно, парень остался бы жив… Берегите себя!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Мари Киркорова! Филипп показал женщину, которой доверил своих детей: «Какое счастье, что в нашей жизни есть ты!» ⚡ Смогли победить и поделились своим теплом! К Заворотнюк обратились тяжелобольные, которых она поддерживала, когда те еще были детьми ⚡ Прощание с эпохой: Александра Ширвиндта провожают в последний путь спустя месяц ⚡ «Я каждый день просыпался в 4 утра»: космонавт Сергей Корсаков рассказал, как снимал клип в космосе ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров