Меню
Новости

BTS в «Книге Рекордов Гиннесса»?

Кажется, самое время проверить, на каком месте находится хэштег #IVoteBTSBBMAs. Если он окажется самым часто используемым в Twitter в течение 24 часов, то BTS попадут в «Книгу Рекордов Гиннесса»!

Сейчас по всему миру идет голосование за BTS. Парни номинированы в категории «Лучший артист социальных сетей» на премии BBMA, которая состоится 20 мая в ЛА. За первые 24 часа с начала использования тэга (голосование стартовало 14 мая) ARMY удалось собрать больше 50 миллионов твитов.

«Поклонники BTS, мы вас услышали! Спасибо вам за терпение. Мы изучим все данные и проверим, был ли этот хэшег самым используемым за сутки», — написали в официальном Twitter Guinness World Records.

К сожалению, ожидания фанатов не оправдались. Несколько часов назад в профиле «Книги Рекордов Гиннесса», сообщили, что по их подсчетам за 24 часа хэштег #iVoteBTSBBMAs был использован только 21.9 миллионов раз. Но мы уверены, что BTS еще удастся побить этот рекорд!

На данный момент «Самым используемым хэштегом за 24 часа» является тэг #AlDubEBTamangPanahon, набравший более 40 миллионов использований.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров