Меню
Новости

BTS устроили грандиозное возвращение на шоу M Countdown

BTS устроили грандиозное возвращение на шоу M Countdown

Все поклонники BTS ждали этого дня уже долгое время, и вот он наконец-то настал. Бойз-бэнд совершил грандиозный камбек на шоу M Countdown, где парни исполнили целых три песни из нового альбома: «Boy With Luv», «Make It Right» и «Dionysus». На передачу пригласили членов официального фандома, которые отлично подготовились к своей задаче: на протяжении всего выступления они размахивали разноцветными фонариками, подпевали и подбадривали любимых айдолов.

https://www.youtube.com/watch?v=a-CihnlX2HA

Для исполнения песни «Boy With Luv» парни и вовсе придумали целую историю. Выступление началось с того, что Ви (V) нашел на полу билет в кино, после чего присоединился к коллегам, которые уже находились в воображаемом «кинотеатре».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=vp7cBAFXm_w

А песня «Dionysus» просто убила всех наповал своей энергетикой и напором. Именно этот трек теперь будут ждать все поклонники во время концертов, чтобы оторваться по полной. Грандиозное зрелище закончилось тем, что парней «заключили в рамку». А что, это было настоящее произведение искусства!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=272&v=x4t0NGNqnCk

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров