Меню
Новости

BTS установили очередной рекорд среди K-pop-исполнителей

Корейская поп-группа шаг за шагом завоевывает сердца слушателей западного полушария. На прошлой неделе BTS добились попадания в горячую сотню Billboard и дебютировали на 85 позиции, а сегодня они поднялись до 67-ой! Значительный прогресс для одной недели не остался незамеченным. Это первая K-pop группа, которая достигла настолько высокой отметки в американском музыкальном чарте! Поздравляем!

https://www.instagram.com/p/BYtC0i8Fd_N/?taken-by=bts.bighitofficial

Немногим корейским исполнителям удавалось зайти так далеко. Композиция «DNA» и правда установила рекорд в сфере K-pop музыки. До BTS только одной группе этого направления удалось попасть в знаменитый мировой рейтинг самых крутых песен. Титул раньше принадлежал девушкам из «Wonder Girl» и хиту «Nobody», но даже он не поднялся выше 76-ой строчки. И тут ребята их обогнали.

 

https://www.instagram.com/p/BP-Si5Ljkj-/?taken-by=bts.bighitofficial

В копилке достижений корейских исполнителей и невероятное количество просмотров клипа «DNA» на YouTube. Музыкальное видео набрало 90 тысяч просмотров так стремительно, что ребята получили ещё и титул «самых быстропросматриваемых» среди своих K-pop коллег.  Также, согласно вебсайту Soompi, этот клип в течение суток после выхода стал самым популярным среди видео в жанре K-pop.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров