Меню
Новости

Чимин доказал свою доброту! BTS успокоили плачущую девочку

Чимин доказал свою доброту! BTS успокоили плачущую девочку

Встреча с кумиром, о которой ты мечтал очень долгое время, всегда довольно эмоциональное событие. Именно поэтому многие поклонники не могут сдержать своих чувств, когда видят тех, кого они раньше видели только по телевизору. Такое случилось и с одной из АРМИ во время встречи с BTS. К счастью, парни знают, как вести себя в таких ситуациях, поэтому они применили все свои способности, чтобы развеселить поклонницу. Стоит сказать, у каждого из них был свой особенный подход, но вместе это подействовало на все 100 процентов!

Во время meet and greet, организованного компанией PUMA, с которой сотрудничают BTS, к столику с мемберами подошла девочка, которая рыдала и не могла сказать ни слова. Чимин (Jimin) попытался успокоить ее и попросил улыбнуться.

«У тебя красивая улыбка. Не плачь, улыбайся!» — сказал он.

Затем на смену ему пришел Чонгук (Jungkook), который весь растянулся в улыбке, стараясь заразить своим хорошим настроением и фанатку. Кроме того, парень держал ее за руку и говорил приятные слова. Джин (Jin) попытался достучаться до нее своим прекрасным чувством юмора. Обязательно смотрите полное видео с фан-встречи и прочувствуйте то состояние, которое возникает у тебя на душе при встрече с кумиром:

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров