Меню
Новости

BTS упали на сцене от переутомления, и теперь их обвиняют в неуважении к зрителю

BTS упали на сцене от переутомления, и теперь их обвиняют в неуважении к зрителю

Накануне BTS перепугали своих поклонников, после выступления на «2018 MGA» все солисты группы упали на сцену и не смогли подняться! Но, почему об этом заговорили только сейчас? Ранее эти кадры были вырезаны из эфира.

«Неужели они так вымотались» — переживают фанаты в комментариях.

На самом деле, ребята часто так делают во время своих сольных концертах, так сказать, что перевести дух между номерами. Но, на этот раз, «прохлаждажки»  на полу в костюмах сыграли с BTS  злую шутку! Хейтеры буквально накинулись на парней обвинив во всех грехах шоу-бизнеса:

  «Они выглядели жалко. Либо им не хотелось выступать, либо они переработали, я не почувствовала их привычной энергии, которая была раньше» — написала одна зрительниц.

«Они зарабатывают миллионы и позволяют себе такое неуважение к зрителю» — возмущается другой очевидец!

Среди тысяч комментов можно найти и совсем жёсткие:

 «Они поют под фанеру, как можно устать? Не надо нас обманывать. Я бы понял их поступок, если бы они еще и пели, но они только танцевали, причем не самым лучшим образом»

После BTS оправдались, скромно попросили прощения: «Нам действительно не хватило сил, просим у вас прощения.»

Уважаемые хейтеры, давайте относится с пониманием к этим очаровательным парням. Кажется, когда я писала этот материал, у меня даже скатилась слеза на клавиатуру, так мне стало жалко всех семерых!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров