Меню
Новости

BTS уходят в отпуск на 2 месяца

BTS уходят в отпуск на 2 месяца

BTS наконец-то решились устроить себе большой перерыв! Целых 8 недель отпуска. Нет, парни не поругались и не приняли решение разойтись, а просто наконец-то вспомнили о том, что они тоже люди и им тоже время от времени необходим релакс. Интересно, чем парни займутся во время своих «каникул»?

Как сообщают корейские издания, парни решили взять паузу и отдохнуть от «туров, выступлений и постоянных нагрузок». Последний год, с августа 2018 по апрель 2019, был заполнен концертами, которые затем возобновились с новой силой с мая по июль 2019. Добавим сюда дополнительные проекты, съемки, коллабы, интервью, появления на шоу, фильмы и фотосессии.

Правда, отдых для к-поп звезд может показаться нам напряженной работой. Сообщается, что хотя на протяжении этих недель парни не будут выступать, они планируют сконцентрироваться на сольных проектах и провести несколько коммерческих съемок.

К тому же, парням не удалось отменить все выступления: 11 августа группа примет участие в концерте «Lotte Duty Free Family Concert». Туда же приедут их младшие братья из TXT.

И все-таки отдых есть отдых. АРМИ надеются, что за эти два месяца мальчики успеют повидаться с семьей и друзьями, на которых у них не остается времени в обычной жизни. Наверняка каждый из участников группы отправится в свой родной город, чтобы провести по крайней мере несколько дней в компании близких людей.

Некоторые фанаты предполагают, что за время своего мини-отпуска BTS снимут новый эпизод шоу «Bon Voyage».

А пока BTS будут наслаждаться отдыхом и свободой, у вас есть возможность наслаждаться игрой BTS WORLD, которая позволит скрасить серые будни без частых новостей о любимой группе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT

Новости партнёров