Меню
Новости

BTS уходят в армию

BTS уходят в армию

Поклонники популярной к-поп группы BTS с содроганием думают о предстоящем декабре, ведь тогда для одного из айдолов настанет время идти в армию. И несмотря на просьбы многих исполнителей Кореи и их поклонников, министерство обороны не предоставляет отсрочки для к-поп артистов и актеров.

К сожалению, уже в декабре 2020 года Джин (Jin) покинет группу и уйдет в армию. И, хотя сами участники группы не раз заявляли, что готовы служить своей стране, АРМИ не хотят терять своих кумиров ни на один день. А продолжительность службы зависит от рода войск (от восемнадцати до двадцати двух месяцев).

«Министерство обороны сейчас обсуждает вопрос, чтобы улучшить программу альтернативной службы в армии, но пока такое решение не принято», — сказал чиновник, по данным портала NME.

Отказ от военной службы карается тюремным сроком. Надеемся, что к декабрю программу улучшат, что, однако, маловероятно за столь короткий период.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров