Меню
Новости

BTS удивили поклонников

BTS удивили поклонников

Популярная корейская группа BTS не перестаёт радовать своих поклонников. Два дня назад прошла премия Radio Disney Music Awards, на которой BTS стали настоящими рекордсменами. Парни забрали все награды, на которые были номинированы: «Лучший дуэт», «Самый большой фандом», «Песня, которая заставляет улыбаться», «Лучший танцевальный трек».

Правда, на самой премии группе появиться так и не удалось. У парней сейчас долгожданный тур по всему миру и несколько концертов параллельно. Например, недавно прошёл Lotte Family Concert на стадионе Jasmin Olumpys. Там BTS появились только в конце мероприятия, но запомнились лучше остальных. Вместо привычного темного цвета волос фанаты увидели, кажется, все оттенки радуги: розовый, вишневый, рыжий, персиковый и пепельный.

Некоторые поклонники расстроились, что ребята снова сменили имидж, а другие уверены, что их кумиры просто решили задать новый тренд, а цветные волосы — всего лишь парики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров