Меню
Новости

BTS удивили Чимина во время концерта

BTS удивили Чимина во время концерта

День рождения Чимина (Jimin) в этом году пришелся как раз на начало заключительной фазы тура BTS «Speak Yourself». В честь этого события остальные мемберы придумали замечательный сюрприз для своего друга.

11 октября, то есть за 2 дня до дня рождения айдола, группа выступала в Саудовской Аравии в King Fahd International Stadium. Конечно, BTS решили придумать что-то особенное и связанное с концертом, поэтому исполнили песню «Happy Birthday», но на арабском. Чимину потребовалось некоторое время, чтобы понять, что эта серенада посвящена ему. Вы только посмотрите на это удивленное лицо!

«он был так удивлен И СТАЛ РАДОСТНО ПРЫГАТЬ ВОКРУГ»

https://twitter.com/JJMOCHIJJ/status/1182733858783014913

Уже в ноябре Big Hit выложили на официальный ютюб-аккаунт группы полное видео в хорошем качестве, которое показывает, как парни готовились к «выступлению» и как репетировали песню во время того, как Чимин оттачивал свой сольный трек «Serendipity». Многие поклонники даже расплакались от всей милости этой ситуации. А как вам сюрприз для Чимина?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров