Меню
Новости

BTS участвуют в новом челлендже

BTS участвуют в новом челлендже

В рамках своего тура и нескольких мероприятий, которые проводятся в Соединённых Штатах, корейская группа BTS посетила и шоу с Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon). Одним из заданий, которое должны были выполнить участники, был танцевальный челлендж Fortnite. В чем суть: персонажи компьютерной игры показывают танцевальные движения, а другие должны их повторить. Ви (V) продемонстрировал так называемую «заслонку», Джей-Хоуп (J-Hope) показал робота. Даже сам ведущий принял участие в челлендже, и, надо сказать, танцует он неплохо. Когда все участники BTS стали вместе повторять движения компьютерных персонажей, Джимми с удовольствием к ним присоединился.

На программe BTS не только веселились, но и успели поговорить о серьёзных вещах. Например, рассказать о выступлении на 73-ей ассамблее ООН. BTS были первой корейской группой, выступавшей на таком мероприятии. RM рассказал о своих впечатлениях:

«Я был очень взволнован. Я держал бумажку в руках, а они тряслись. Но мы все равно сделали большое дело», — пояснил RM.

Посыл группы был прост: вместо того, чтобы постоянно слушать других, необходимо разговаривать с собой, прислушиваться к своему голосу. Разговаривайте с самим собой честно, знайте, кто вы и что хотите от жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров