Меню
Новости

BTS тронули всех своей речью на The Golden Disc Awards

BTS тронули всех своей речью на The Golden Disc Awards

Недавно в Корее прошла ежегодная премия The Golden Disc Awardsна которой BTS, как и ожидалось, достигли успеха. Парни получили статуэтку за «Песню года» и «Альбом года», но самым главным для них в этот день являлась поддержка поклонников.

Фанаты, смотревшие трансляцию, написали, что среди зрителей большинство пришли именно ради BTS.

«То чувство, как будто смотрела именно концерт БТС, а не премию, где их награждают. Вы только посмотрите на это огромное количество АРМИ», — написала одна из поклонниц в Twitter.

Мемберы действительно заслуживают всего, что они имеют, ведь практически каждый день они работают и стараются ради своих фанатов. А их победная речь до слез тронула многих зрителей.

«БТС не боятся говорить о важных вещах. Все, что они делают, их музыка, их слова, их выступления, регулярные пожертвования, даже то, что они иногда одевают, с помощью всего, с чем они живут и соприкасаются, они пытаются сделать общество лучше».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров