Меню
Новости

BTS тратят заработанные деньги на помощь жертвам насилия

BTS тратят заработанные деньги на помощь жертвам насилия

Сразу после своего выступления в ООН BTS появились на шоу «Доброе утро, Америка» (Good Morning America), где исполнили свой хит «IDOL». BTS стали первой к-поп группой, которая произнесла речь в ООН.

Группа была приглашена выступить на 73-й ассамблее, чтобы помочь развитию программы обучения и занятости молодежи UN Generation Unlimited . Лидер группы RM выступил с длинной речью, в которой рассказал о своем детстве, дебюте BTS и любви к себе.

https://www.youtube.com/watch?v=CmjqpP6V77w

«Я полюбил себя за то, кто я, за то, кем я был, и за то, кем я надеюсь стать, — сказал RM. — После того, как мы запустили свой проект «Love Yourself», мы получили огромное количество писем от поклонников с их историями о том, как наша музыка помогла им преодолеть трудности и начать любить себя».

BTS совместно с ЮНИСЕФ запустила кампанию по борьбе с насилием еще в октябре 2017 года. Благодаря этому сотрудничеству часть доходов группы уходит в фонд социальных программ. BTS также жертвует 100% дохода с продаж своих фирменных товаров на помощь детям и подросткам, пострадавшим от насилия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров