Меню
Новости

BTS теперь сотрудничают со Starbucks Korea

BTS теперь сотрудничают со Starbucks Korea

Если вы следите за известной во всем мире корейской группой BTS, то точно знаете о том, что музыканты стали первой в мире группой, которая теперь является партнером Starbucks Korea для проведения рекламного мероприятия. Стоит отметить, что сотрудничество сторон начнется уже 21 января и  будет проводиться в рамках компании «Будьте самыми яркими звездами».

«Эти продукты для совместной работы, как правило, выпускаются ограниченным тиражом, и поэтому процент потребительских продаж выше. Многим людям нравятся эти труднодоступные продукты, так как ими можно делиться через социальные сети».

Парни из BTS внесли в меню пять специальных продуктов: кекс с фиолетовой звездой, чизкейк с фиолетовой ягодой, макарун с черникой и макаронами с ванильной звездой и пирог с пурпурной звездой. Стоит отметить, что все доходы от этой акции будут пожертвованы в проект «независимости молодежи».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров