Меню
Новости

«BTS Summer Package»: наслаждаемся летними каникулами BTS вместе

«BTS Summer Package»: наслаждаемся летними каникулами BTS вместе

Почему АРМИ обожают лето? Потому что лето – это время нового «BTS Summer Package». А в этом году это еще и отличный способ справиться с тоской по любимым айдолам, которые отправились в небольшой отпуск.

BTS обожают делиться своей закулисной жизнью с фанатами: рассказывать о любимых ресторанах, кривляться на камеру и снимать небольшие рабочие моменты. Именно благодаря своей открытости и любви к общению бойз-бэнду удалось выстроить такие теплые отношения с поклонниками.

«BTS Summer Package» – это возможность узнать чуть больше о своих кумирах и провести вместе с ними несколько минут летнего отдыха.

https://twitter.com/seoltangshi/status/1162018668995198976?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1162018668995198976&ref_url=https%3A%2F%2Fin.mashable.com%2Fentertainment%2F5841%2Fbts-summer-package-teaser-is-here-to-get-you-over-the-k-pop-groups-dreaded-break

На официальном YouTube канале группы уже появился тизер к ролику этого года. В этом году выход традиционного летнего видео удачно совпал с отпуском группы. Впервые со времен дебюта участники бойз-бэнда решили взять небольшой перерыв от всего и устроить себе настоящие каникулы.

Этот год был невероятно насыщенным: тур «Love Yourself: Speak Yourself», выход нового альбома «Map of the Soul: Persona» и релиз игры «BTS World». И это только самые кульминационные моменты в карьерном развитии группы за прошедшие 12 месяцев.

Впрочем, BTS ушли в отпуск совсем ненадолго: уже в октябре этого года музыкантов ждет специальный концерт в Саудовской Аравии в рамках мирового турне «Love Yourself: Speak Yourself».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров