Меню
Новости

BTS сумели повлиять на законы Саудовской Аравии

BTS сумели повлиять на законы Саудовской Аравии

BTS настолько покорили весь мир, что даже сумели повлиять на законы Саудовской Аравии, одной из самых консервативных стран в мире. Напомним, что недавно бойз-бэнд отправился в продолжение своего тура, и первый концерт прошел именно там. Несмотря на некоторые спорные момент, выступление прошло на отлично, а к исполнителям относились как к настоящим королям.

15 октября в «One Night of TV Entertainment» сообщили о том, как изменилась Саудовская Аравия после приезда BTS. Во-первых, за 4 дня до концерта был отменен закон о том, что женщины и мужчины не могут оставаться в одном номере отеля, если они не являются мужем и женой. А женщинам, проживающим в Саудовской Аравии, разрешалось передвигаться без сопроводителя. К слову, главы Саудовской Аравии также признались, что собираются взять курс на создание менее строгих законов. Вот это влияние BTS! Мы очень надеемся, что так и произойдет.

https://www.youtube.com/watch?v=vxyJmhKxJCw

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви
BTS

Новости партнёров