Меню
Новости

BTS станут новым лицом компании Samsung

BTS станут новым лицом компании Samsung

Учитывая то, с какой скоростью парни из BTS способны продать даже замороженные кубики сахара, практически все компании желают заполучить бойз-бэнд для сотрудничества и продвижения собственных продуктов. В этот раз новую порцию слухов подкинула компания Samsung Electronics во время своей презентации в Сан-Франциско.

Мероприятие Samsung Galaxy Unpacked 2020 прошло в прошлый вторник, и создатели линейки представили на нем новые телефоны Galaxy. Для большинства пользователей сети и обладателей iPhone это событие прошло бы незамеченным, если бы во время презентации на экране не появился снимок Ви (V) в беспроводных наушниках Samsung Galaxy Buds.

© Twitter

Пока что официальные представители компании не подтверждают и не опровергают слухи о том, что они подписали долгосрочный контракт с BTS. Тем не менее, можно вспомнить слова одного из руководителей:

«У нас есть партнерские отношения с BTS, и мы стремимся к сотрудничеству различными способами»

Впрочем, даже без официального заявления, появление Ви в ролике уже принесло свои плоды.

«У меня был iPhone в течение десяти лет, но я собираюсь купить Galaxy, если такая же модель есть у Ви!» — написала у себя в Twitter одна из поклонниц.

Неужели благодаря BTS именно Samsung в скором времени станет топовой компанией по производству мобильной техники и сдвинет с пьедестала Apple?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров